Динара

Не могу найти определенную винду...

Не могу найти определенную винду.. . У брата, с момента покупки компа стоит 8 винда.. И у меня на ноуте тоже 8, но не такая как у брата.. Она отличается тем, что у брата при открытии пуска не плиточные иконки, а как в 7 винде.. .

Вот скрин, может поможет чем нибудь..

Жорж Милославский

Искать не надо. Просто поставьте маленькую программку, см. почту

Татьяна Бугай

Поставьте приложение Shell menu и будет также как у брата.

Вера

у него скорее всего она обновилась до Windows 8.1 with Update, а там по умолчанию она загружается без плиток

Юля

разная тема рабочего стола