Валентина А.

не могу учтановить винду

не могу установить виндовс 7 пишет невозможно установить виндовс на диск 0 раздел 1 как исправить

Ирина Ерохова

Как уже писали выше, нужно отформатировать раздел
ткните (нажмите) кнопку "Настройка диска" и сделайте разметку диска, после этого устанавливайте ОС!! !
Так же могут быть проблемы, если в биосе, в настройки HDD стоит режим SATA AHCI Mode (или просто AHCI) вместо эмуляции IDE вне зависимости от того, SATA дисковод или нет

Г.
Герой .

Отформатируй диск и ставь.

Оксана Голенкова

убери все с диска, и начни экспериментировать с разделами, а лучше-объедини их, и установи винду, потом разобьешь заново

Валерий Master

надо ставить на диск 0 раздел 2. раздел 1 скорее всего имеет размер 100 мб.

Георгий Григорьев

Диск 0-это диск который система резервирует для себя)))))))) ) Вам нужно устанавливать windows на другой диск (например 1)