ДА
Динара Андержанова

Очень нужна помощь!!! Что это может быть??? Что делать и как убрать боль??

Очень острая боль под левой бровью. Заметила что возникает если попадаю на сквозняк или на улице холодный ветер... При этом начинает очень кружиться голова и тошнит. Если перестаю дышать левой ноздрей боль немного но притухает.

Виктория С

Лопнул или спазмировался какой-нибудь сосуд в этом месте. Потому и боль. У вас судороги когда-нибудь бывали? Неприятно? Примерно то же и тут. Спазмы это резкое сокращение чего-нибудь-мышцы, сосуда (а это тоже мышца). Из-за них возникают любые приступы, любой болезни. Погреть надо, но шерстяной платок не поможет. Лучше-горячая вода или перцовый пластырь. Или растереть хорошо чем-нибудь, чтобы жар шел. Сосуды расслабятся и боль уйдет. Кружится голова и тошнит-значит повышается внутричерепное давление, как реакция на резкую боль. Берегите себя-не надо экспериментов на выносливость вашей головы!

Лилиана Бэреску

лучше к доктору, пока не поздно

Moses Listengurt

возможно, воспаление тройничного нерва. . .погрей шерстяным платком