Алексей Сомов

А в ЧЁМ Россия, по-вашему, может показать пример другим странам ?

Ирина Александрова

Есть два варианта - как пить и как воровать. Отсюда третий -----да пошли вы ...т. е народ

Игорь Иванов

Россия гораздо свободней "свободной" Америки, например. Ну и нацизм, экстремизм и т. п. деремо просто исключено.

Заля Казиева

В независимости от кого-либо, в честности. Да и вообще Россия сильна своей культурой, качество проверено веками.

Галина Кролевецкая

Ни в чём не может

Марина Бондарева

с какой стати кто с кого то пример должен брать, живут все как считают нужным