Владимир Солонар

может у атеиста, быть отец творец верующим, или он производитель эволюционной еденицы ?

Марина Щепотько

Хм.. вы думаете, что люди рождаются от молитв?))))

Дмитрий Кислицын

чабан тебе не кажется что задаёшь вопросы ради самих вопросов, даже не пытаясь думать о их смысле? или это рифма такая: отец творец? из него непонятно кто кому отец, творец, и производитель

Василиса Лиса

правописание в церкви тоже грех?

Александра Черникова

Спасибо вам святители, что плюнули да дунули,
Что в друг мои родители зачать меня задумали.

А тебя всё в ручную творили, мозгов не до дали. Онанизм порождает тебе подобных, убей своих творцов.

Елена Андрианова

Неатеист, задавая вопрос, может внятно связать несколько слов?. . Или так и будем догадываться, что же такое он изречь хотел?..

Ира Берегова

Извинись передо мной за мат и хамство, человек. Публично матерился, публично оскорблял, извинись публично. Кайся давай, " верующий" в то, что можно людей оскорблять безнаказанно.