Рамиль Невмянов

Короче беру модель ровер, либо 400, либо 25 либо 45 либо 75!

Мне их внешний вид нравится, знаю что ровер 400 качественный, и 75 у друга моего брата есть он год на нем без поломок ездил каждый день

Антон Дворников

Видимо, чтобы "жизнь малиной не казалась" ???
Сами англичане стебались над качеством Роверов, когда они ещё выпускались.. .
Если только как редкую и исчезающую марку-типа, бо-о-ольшой оригинал ! ))

Ольга Новоковская

Я так понимаю, отговаривать бесполезно? К подобной покупке надо отнестись очень серьёзно, тщательно взвесив все "За" и "Против".Я, честно говоря, вижу только "Против"ибо машинка действительно крайне ломучая. И хотя при самостоятельной обслуге довольно не дорогая, тем не менее оригинальных З/Ч почти нет, хотя кое-что подходит от Хонды, кузовщины нет ВООБЩЕ, крайне прожорлив-20 л. для него (400-й, 1.6) норма.

Ин
Индира

Если и брать ровера то живя в Англии, его не очень даже покупают европейцы от дороговоизны запчастей и в постоянном их поиске. если и брать Роверы то только Ренд Ровер, но можно было бы рискнуть на 75 правда старичок, но авто что внешне что салон, что качество