Саламат Осмонбаев

хочу купить ровер 75 1999года кто что посоветует кто что знает об этом авт стоит ли или нет, заранее спасибо

Фанис Фехретдинов

Говорят с запчастями проблема и дорогие они, авто то английское.

Ма
Марина.

У товарища был с двигателем 18 турбо, выпил всю кровь из него, двигатель БМВ редкостная гадость, ремонт турбины дорогущий и движок ходит не больше 150т. км. и очень боится перегрева, особая тема топливный насос, фильтр топлива стоит в баке и его замена стоит денег, а главное почти все сервисы говорят что его нет и меняют насос, естественно новы живёт не долго так как фильтр забит. Хорошенько подумай почему продают так не дорого.