Натали Демина

Хочу купить авто ( не российский) . лимит 400тыс. Посоветуйте!

Надо чтоб перед. привод. мощность до 105л. с. кондиционер. расход топлива был по городу 7-9литров.
Хотелось бы новое но думаю за такие деньги нет авто. а если б/у то 2009-2013г

Ольга Дегтярь

не обычный запрос, первое что на ум прешло- фольксваген гольф правда, год будет больше

Алексей Панфилов

логан подходит, дешево, понтов никаких зато едет и едет

На
Наташка

Киа Пиканто 390тыр в салонах дилеров КИА.

Наталья Данилова

Хонда Инсигт 2009 год- неплохой вариант за такие деньги можно найти, правда с правым рулём