Даткайым Сыдыкова

как собрать вход джек к электрогитаре?

взял гитару с недоделанным джеком. подскажите плиз, какая именно деталь мне нужна
и где ее можно купить. сам что-то не могу сообразить. (( см. на фото.

Тиранозавр 4, дак там припаяно уже все. . мне сказали нужно просто какую-то хрень накрутить на этот наконечник (там и резьба имеется) , ну и овал прикрутить. . тока какие именно детали я не могу сообразить. и главное где их можно купить..

Евгений Неделько

Называется "панель под гнездо jack". Такие вещи относятся к гитарной фурнитуре. Панели для гитар типа stratocaster практически в каждом музыкальном магазине есть, но вам нужна другая. Вот тут разные например http://musicart.by/guitars/guitar-hardware/jackpanel
Можете найти и китайские, разницы в принципе нет, эти панельки обычно сразу с гайками бывают. Вот сами разъёмы jack они обычно отдельно от панелей продаются http://guitarparts5150.ru/Elektronika-Razemy-jack-c-27_37.html
Прикручиваете разъём к панели ( с помощью гайки, а затем панель на 2 винта (по картинкам в первой ссылке думаю понятно, какая панель нужна именно вам.

Артем

Без паяльника не обойдёшься))

Виктория Лебедева

Отверстие не под джек (больше). Это под гнездо DIN (раньше на советской аппаратуре устанавливались). Придется ставить панельку или шайбу большого диаметра.