Тилли Ток

Смогли бы вы первым пойти на встречу человеку который вас нечаянно обидел?

Наталья

Если он признал необоснованность своих действий.

Де
Денис

это трудно, не знаю... возможно..

Кирилл Данилов

раньше да, сейчас уже нет

Татьяна* Sh*

Обида обиде рознь.

Катя Шамкина

Что значит "первым"? Он меня оскорбил и в залупу лезет, а я типа - прости брат, не там стоял?...

Ма
Маня

Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.

Bull Dozer

Если нечаянно, то я от него и не отойду 🙂

Ев
Евгений

если нечаянно и видно его раскаяние то да, а вообще я злопамятна

Сергей

это благородно будет, но очень сложно.

Де
Денис

легко) ) меня сложно обидеть, тем более нечаянно - я это пойму))

Владислав Попович

Я не обидчевый, могу только огорчится.. и послать "восвояси"

Елена К

Да, конечно же да. Нужно быть добрее. Вот выпишется он из травматологии и я пойду ему на встречу, с цветами может быть даже пойду)))))

Баxa

Скорее нет.

Ст
Стасик

могу если нечаянно

Елена Васютина

если нечаянно - смогу...

Ульяна Беляева

Только ради мести.. . разве что.

Кс
Ксюха

Прелестно !))) Человек обидел ...нечаянно нежданно и еще и сидит и ждет, когда же недогадливый обиженный водовоз придет извиняться за то, что его обидели ?)))