??
??? ?

может ли занятие спортом влиять на эрекцию

Эркетайка Омка

Не знаю. Но то, что у большинства качков пиписьки маленькие-это факт.

Евгения Корик

Да, торчит только в спортзале.

Станислав Xxx

смотря какой спорт, шахматы не влияют, только на гемморой

Елена Емельянова

Может и влияет положительно, если занимаешься спортом без фанатизма

Николай Гусев

разумные нагрузки стимулируют выработку тестостерона.

Nik Kl

Да, но есть упражнения которые развивают и улучшают эррекцию.

Елена Хлякина

Что вы гоните, мне уже лет да лет. КМС по пауэрлифтингу в СССР. Проблемы появились по совершенно другим причинам, но спасло тайское средство, друг порекомендовал, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А занятия спортом только улучшают мужскую силу. Не слушайте здыхляков!