Eric Crause

Не могу скачать программу для распределения памяти жестких дисков, подскажите. . ссылками. . Заранее спасибо

Юлиньк@ Лиханова

не надо никаких акронисов. Есть средства в самой ОС (виновс) . Как это делается - найдете в интернете.

Дарья Ломоносова

Заниматься переразбитием после установки винды, не форматируя её - извращение.

Марина Першина

Norton Partition Magic v8.05 Rus бесплатно

Источник информации:
http://www.soft-shara.ru/edits/3110-norton-partition-magic-v805-rus.html

Тарина

...пожалуйста, напиши так, хочу программу для распределения размеров ЖД.. .
....Это Акронис Диск Директор 10,11,12...самая распространненая

Mirlan Koshokov

А встроенная тебя чем неустраивает?

Илья Белорус

Изменение разделов в Windows Vista, 7 и 8. штатными средствами Windows: Пуск → Панель управления → Система и безопасность → (Администрирование) Создание и форматирование дисков → ПКМ по диску (D) → Удалить том, раздел (предварительно скопировать и сохранить нужные файлы на внешнем носителе) → ПКМ по диску (С) → Расширить или сжать → ПКМ по нераспределённому разделу за диском
(С) → Создать простой том (обычно диск (D)

Если у тебя один раздел (С) сожми его.