Артем

Почему красивой умной девушке не везёт в отношениях с мужчинами? Я считаю, дело в её вкусе (ей всегда нравились сявки))

Вопрос о моей подруге. Какие ещё варианты?

Она действительно красивая. На неё оборачиваются на улице.

Дмитрий Пивоваров

Причина скорее всего в неудачных способах общения и возможно в неправильном выборе. Если конечно она выбирает сама, а не ждет пока ее выберут.

Александр Суслов

Завышенные требования) Умные люди, еще и не лишенные внешней привлекательности, чаще всего бывают с непростым характером и завышенными требованиями к себе и окружающим.

Александр Балаев

А чего фотку не прикинула... Оценили-бы...

Ма
Марина

Она не нужна.

Нюша Ф.

ну бывает... вот так.

Вячеслав Cлавенко

Я не знаю мне нравиться красивая и умная . может она начинает умничать глубоко рыть

Андрей Терентьев

Кого находит, с теми и не везёт.

Татьяна

Сама виновата

Салават Хероев

умная? покажи хоть одну?

Юрец Лукьянчук

Проблема в ее ’звездности’