Си Сишка

помогите. кошка ничего не есть кроме мармелада!!

Был у нас в гостях племянник. Он ел мармелад жевательный и дал кошке. ей понравился он и она его съела. потом начала просить еще и когда мы начали его отбирать он кусалась и шипела. теперь же она перестала есть корм и просит мармелад. ест только его. мы проверяли.

Танюша Самборская

поставьте миску с кормом и не кормите ничем другим, пока не начнет есть то, что нужно. Она просто вами манипулирует)

Евгений Топлинов

И вы даете? Тогда готовьтесь в скором времени к болезням кошки.

Татьяна И

жаль теперь ирис кис кис не продается он прилипает и кот не может его съесть
еще был у меня кот тоже выбирал я его в подвал на 2 недели сначала он хотел процарапать люк но потом перестал потом спускаюсь смотрю он свеклу сырую ест

Тамерлан Эгиев

Садисские методы однако, но что больше пугает действенные

Эльзира Султаналиева

положи корм и накрыши туда мармелад

Ми
Минилбаева

Положите в миску мармелад и засыпте кормом ну у меня проходит!

Анастасия Кислова

Наша кошка только майонез ест)

Ти
Тимур

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
не давайе мармелад, со временем забудет про него (нельзя кошкам мармелад. болеть начнет)