Кылычбек Исмаилов

Почему в США все левой рукой пишут, они думают что самые умные?

Ан
Анастасия

Они хотят чтоб другие так думали .

Андрей Савин

Нация пидарасов

Сергей

левой рукой пишет во всех странах одинаковое количество людей и с умом это никак не связано

Алексей Чубыкин

Не знаю, но я сама люблю писать левой рукой, хотя я всегда была и есть правша

Мария Ермилова

с чего вы взяли, что все пишут левой?

Ирина Панина

левой рукой пишут творческие люди, это зависит от активности левого полушария мозга