Роман Распопин

хотел зарегистрироватся в яндекс денги в вел свои даные и мне выскочило вот это:

ОЙ Нам пришлось заблокировать ваш IP — это связано с безопасностью. Прямо сейчас вы не можете пользоваться Яндекс. Деньгами со своего компьютера.

ЭТО СТРАШНО

?

Что нужно сделать:

Проверить компьютер с помощью антивируса. После проверки подождать 12 часов. Через 12 часов вернуться на наш сайт

Сл
Слава

Напиши в техподдержку сразу или попробуй зайти попозже.
На письма там довольно бодренько реагируют.

Дмитрий

Ну по уровню орфографии видно что зарегистрировался ученик начальных классов, вот и заблокировали....