Николай Коженцев

Если кредит плотиш через КАЗПОЧТУ а денги доходят в банк поздана.. . это чья вина?

Дмитрий Едков

Вина того кто платит) Платите раньше с условиями перевода денег)

Ирина Тихомирова

ТЬВАЯ, АДНАКА))))))

Игорь Окулов

Роспочта работает медленно и дорого. Но банк это не волнует. Или платите раньше или по-другому, через банк, Яндекс кошелёк или ещё как.

Олег Землянский

в России за медленную почту виноват Хутин, а у вас - не знаю