Екатерина Балашова

Является ли полученный кредит в банке доходом? Обязан ли я платить с него налог ?

Елена Попова

кредит не является доходом, Никаких налогов вы платить не должны!

Вя
Вячеслав

Если это подарок и кредит не нужно возвращать, то да! Осталось дело за малым, убедить банк сделать такой подарок !

Сергей Таширов

полученный кредит в банке доходом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Николай Лепёшкин

Никто этого не знает... шучу)
Нет не обязаны, поскольку это не доход, а займ (кредит)

Sergei

Вы являетесь ИП, я так понимаю. В любом случае ни сумма кредита, ни сумма займа не является доходом. Доходами/расходами будут выплачиваемые проценты и комиссии.

Ма
Марина

Полученный кредит в банке является Рабством, и его как правило берут неуверенные в себе люди.