Лидия Филимонова

сломал на днях правую руку и задумался а есть ли фотоаппараты для левшей?

Антон

Штатив тебе в помощь....

1973-vadim-1

Просто камеру переворачиваешь вверх основанием, а нажимаешь на кнопку большим пальцем левой руки . Это при пейзажной съёмке. Вертикальное кадрирование и спуск ещё проще - указательным пальцем левой hand - спусковая кнопка - слева внизу... Каждый может проверить....

Ал
Александр

Боюсь соврать, но кажется эта проблема решается при помощи батарейного блока.

Arman

И без рук пишут картины и фотографироуют, и стреляют. Ногами.

Кр
Кристина

Увы, мне не попадались. Когда год назад серьёзно сломал руку - порадовало то, что хоть мышку для левшей нашёл.. .
Оружие - огнестрел для левшей есть. Ложи (приклады) для пневматики. А вот ф/а - нет...