Natashenka Lebedeva

смотреть всем !!!это не шутка . вопрос который хоть когда нибудь появлялся у каждого человека. попбробуйте ответить

извините за прямоту я не смогу красиво написать этот вопрос и по этому написал прямо

????каков смысл [ жизни ] ???

вы конешно не думайте што я какой нибудь суицидник но часто всплывает именно этот вопрос
так из интереса

Наталья Луканина

чьей жизни?
у моей жизни свой смысл. про других людей не знаю

Гулия

Если бы кто нибудь ответил на этот вопрос, наверное и жизни на земле уже бы не было. Пока мы задумываемся над системой мироздания, мы развиваемся.

Pain

вопрос о смысле жизни часто всплывает, или о суициде?

Виктор

смерть

D S

в моей аватаре.

Ирина Мусатова

никто не может ответить на этот вопрос, а кто знает тот не сможет это выразить, в общем как-то - в самой жизни

Сергей Киркин

Смысл твоей жизни будет тот, который ты сам придашь ей.