Crazy Vel

Помогите мне растолковать мой сон

Мой
сон от 18.10.2014Мне приснился непростой сон. До этого мне такие сны
ещё никогда не снились.

Сон был о ситуации на Украине. Действие моего сна разворачивалось в машине, где
я был не один. Я был с президентом РФ В. В. Путиным и П. Порошенко.

В. В. Путин был за рулём, а П. Порошенко сидел на
втором месте возле него, а я на заднем сидении. Я не могу вспомнить, о чём
разговаривали два президента. Мне запомнился сон перед моим пробуждением, и
атмосфера моего сна была очень напряженная, прям топор вешай. Напряженная,
потому что я находился в машине вместе с двумя лидерами, и было как-то не по
себе.

Так вот, мы ехали, и через некоторое время В. В. Путин
остановил машину, взял свой пистолет и куда-то пошел (наверное, заметил
противника или что-то в этом роде) . В машине оставался я и П. Порошенко. Мне
очень хотелось поинтересоваться у президента Украины по поводу этой ситуации на
Донбассе, и я задал ему вопрос: «Зачем вы это делаете? » на что он мне ответил: «Это
не твоё дело» . С этих слов я проснулся и долго думал о своём сне и над
последними словами Петра Порошенко.

Ан
Анастасия

Сон этот никак толковать нельзя. Вы - очень впечатлительная натура. Поэтому события в мире и в политике преломляются в вашем сознании и в подсознании. \вот вы услышали фразу, что Украине никак без России, равно как и России без Украины - вот поэтому вам снятся оба президента в одной машине. Типа сообща куда-то двигаются.

Ка
Катюша

Занимайтесь собой и своим развитием... Каждый должен делать свое дело на своем месте. . Пусть политики парятся от проблем за это они деньги получают. . не грузитесь чужими проблемами вот в чем смысл вашего сна..