Анастасия Бриллиантова

Качалка: худеть или набирать массу?

Рост 174. Вес сейчас 69.
Занимаюсь только 3 месяца, похудел с 80 до 69.

Сейчас столкнулся с таким моментом: а что делать дальше? Худеть до полного уничтожения жира и оставить только сухую мыш. массу? Или набирать вес, а потом сушиться?

Просто не очень хотелось бы совсем дрыщем становиться

Олеся Мыльникова

Сейчас зима. Всем пофиг на твой жир под одеждой. Набирай до весны. Потом сушись, это норма.

Ainash

Набирать вес, а потом согнать жир, когда наберешь хоть мало-мальски приличное что-то.
Сушиться бля. . что, на соревнования собрался? Сушиться..

Игорь Решетов

если дрищ жилистый - наваляет любому.

Дмитрий Каминский

оставайся таким)

Сергей Будкин

набрать вес, потом хорошенько какачаться.

Катя Шамкина

5кг недобор массы конечно набирать