Де
Денис

Помогите разобраться что к чему?!

Есть девушка в моём классе которая мне очень нравится. Я носил бы её на руках каждыми днями, лез бы под пули, но не об этом. В 10 классе вроде бы и я ей нравился, она обращалась именно ко мне за помощью в трудное время, только меня называла по имени (других парней в классе звала по фамилии) , иногда на уроках без отрыва глаз смотрела на меня. Я подарил ей плеер на днюху, и она сказала что я единственный парень который подарил ей подарок. Но вдруг начались летние каникулы и я уехал в деревню как это бывает с многими. Я ей ни разу не написал как у её дела за всё это время, но и она тоже ничего не писала. Сейчас я в 11 классе. И вот она уже не обращает внимание на меня, когда принёс я вчера ей шоколадку, она просто не взяла её (раньше всегда принимала) . Когда пытаюсь ей поднять настроение она на меня орёт и говорит чтобы я отвалил. Заступаясь за её не получаю никакую благодарность с её позиции. Неужели я разонравился ей? Или она на что-то обиделась? Посоветуйте что сделать чтобы заполучить её:(
P.S. извините если что за ошибки в написании, писал быстро с планшета.

Соня Кошка

Раслабься.. и хватит тратить на нее время

Ольга Широкова

Ну... тут конечно правда известна только ей. Но скорее всего разонравился, может быть на каникулах ей кто-то понравился больше... всё бывает.

Максим

сделай паузу, не доставай ее вниманием и подарками и скоро ты поймешь нужен ты ей или нет. Если она не хочет общения с тобой ни какой шоколадкой ты его не купишь.