Ленуся Добрынина

Windows 9 and Windows 10

говорят что можно скачать винд 10 и установить а если уже есть винд 10 почему нет винд 9 и не могу не как найти и скачать или купить . объясните попроще пожалуйста что тут происходит чего я пропустил ???

Надежда Астафьева

Вин 9 не создали от неё отказались и выпустили вин 10

Макаров Дмитрий

ну винд 10 нет ещё
можно скачать бета версия для тестировании
а винд 9 не будет

Галина Кузина

....вот Таня Голеева подсуетилась, уточни у нее... вроде она в курсе

Malina Ilyinskaya

Вместо Win9 выйдет 10-ка, офиц. релиз - ближе к Маю 2015. А пока можно скачать предварительную сборку 10ки.

Кристина Гудинова

10- это и есть 9, ибо чистую 9 не захотели выдавать в "свет"

Ольга Иванова

Почитайте объяснения на сайте Майкрософт, дело в том, что были системы 95 и 98, и в ряде команд используется ссылка типа "windows 9", для того, чтоб не было конфликтов, новую систему окрестили Windows 10. Я очень много тут написал. Естественный вопрос - а Вам не всё равно как называется?

Светлана Старостина

В корпорации посчитали что 9 не выглядит солидно.. .
то ли дело 10)ка