Настя Горетова

У меня есть немного меха, вот думаю, нормально ли будет, если я сыну которому 11 месяцев сошью, меховую рыжую жилетку?

Nurmuxammad Nurmametov

Не стоит

Виктор Пашин

Действительно, не стоит. Или аллергию на мех получит, или шерсти наестся, или задохнется. Это же не кукла.

Жанна Сулейманова

а чего нет? Я нашла в загашниках мешок из беличьих шкурок, от деда с войны.... шикарно обшила куртку, сумку и сапоги.... народ падал...)

Сергей Волченко

Не нужно. Правильно люди пишут: либо аллергию заработает, либо меха наестся. Для малышей есть более удобная, красивая, подходящая по возрасту, одежда.