Камолжон

Что бы Вы написали в письме к шейху?

Ка
Катюшкин

приезжай на лыжах покататься.
на новый год.

дорогу и все прочее я беру на себя.

все как всегда.

и привет деткам.

твой брат.

Oltin Ergashev

че я дурак, сам себе писать? )))

Евгений Зарубин

"Высокоуважаемый и высокоох***ший господин шейх! Кончай жевать свою куфию и кончай понты на весь белый свет колотить! Давай, поднимай цены на нефть, буржуй зажравшийся! СНГ из-за тебя в *опе! "

Евгений Туман

Уважаемый Мухамед бин Рашид аль Мактум!
У меня есть давняя мечта стать сказочно счастливой. А так как
жизнь сейчас складывается совсем хреново, я подумал, что Вы вполне в
состоянии стать тем добрым волшебником, который кардинально изменит мою жизнь. Только представьте, что в одно мгновение Вы сможете наполнить бесконечной радостью сердце одного человека! Это ведь не так мало. Я буду всюду нести весть о Вашей добродетели и душевной щедрости. Ведь согласитесь, такой поступок достоин того, чтобы сказать: "жизнь я прожил не зря". А цена вопроса-то всего - один миллион долларов. Впрочем я приму от Вас, глубокоуважаемый шейх Мухамед бин Рашид аль Мактум,
практически любую сумму. Пусть это будет для вас знаком королевской
щедрости, а для меня открытием всей моей жизни!
Номер счета прилагается.

Максим Ульянов

"Даже не думай ко мне подходить".

Твоя

купи мне квартиру на 170квм