Лю
Любовницу

А что значит если парень без конца подчеркивает что у него есть тачка???

С парнем мы еще не встретились. Но зовет. И бывает говорит что у него есть тачка. Уже не первый раз. Значит думает что я продажная дама? Или это он чтобы я завидовала что у него есть тачка, а у меня нет?

Big bang in my head ахахах

Пётр Соколов

Есть такое, да выебы*ся цену набивает! Значит мозга, в его черепе, нет!

Оксана Костина

хочет показаться обеспеченным.

Николай Кирчев

Он просто хочет, чтобы ты ему отдалась на заднем сидении. Это конкретный намек если че. Короче ответь ему хоть как-нибудь. А то он пади устал салон пылесосить в ожидании.

Татьяна Крылова

Видимо, у него писюн маленький.

Сергей Лобанов

он желает покатать вас во всех смыслах..)

Дима

Намеки, они везде

Виктория Ерохина

Думает что вы на это клюнете.

Галина Кролевецкая

ужас, и вы еще с ним?

Головашина Наталия

это значит что у него есть тачка, ну рад человек что она у него есть, может тяжело достлась или еще что

Лада Ангел Курбанова

млин, и на что пацанэлла расчитывает, у кого её щас нет ))

Равшан Азимов

дядьки любят фотаться на фоне дачек и тачек.

Ольга Бровкина

ну дык прокатись а там и узнаешь "чё те надо чё ты хошь", будет приставать так по яйкам настукай автолюбителю

Мария Шмелева

Хочет человек потешить свое самолюбие.

Иван Патранжел

напиши, что у тебе вертолет

Виктория Войткив

Продолжай с ним спать и он тебе тачку обещаний подарит...