Дмитрий Попов

ВВ Путин скинул миллиард долга России с укров за газ! - это помощь Укрокиеву против ДНР?

Как это понять? Веревка Россиянину на шею от бандер ценою в Миллиард? круто я признал!

Эльдар

Киев и на это уже не согласится! Они будут давить до конца, чтобы Путин вообще простил все долги. Укры действуют по принципу: им дай палец - отхватят всю руку. А НАШ торгуется как ба... а на базаре! И ведь торгуется не лично своим, а всенародным достоянием. У нас в городе 20тыс. населения, уже два года как построили разводящие сети газификации, но Газпром не может построить газораздаточную станцию стоимостью 100млн. А тут такие подарки! Что-то я разочарован в нашем президенте.

Саня Sav

хохловыродкам ни что не простится..

Артём

Он скинет, жди больше.... Он скорее последнее заберет. И правильно сделает.

Роман Сидоренко

не гони. Мне тоже радости мало укров кормить за свой счет. Но еще меньше желания исполнять планы госдепа по разжиганию вражды между Россией и Украиной.
Они там пытаются разорвать экономическое сотрудничество России и Европы и если у них это получится - мы потеряем не один миллиард а намного больше.

Сергей Рабкевич

Да, пересчитали долг с учётом скидки в 100 $ за 1000 куб. м газа !

Николай Доронин

Слушай, россиянин, забудь ты уже про этот миллиард, не твой он, не мой и не украинский, это миллиард Миллера и его плешивого кореша с крысиными глазками.

Наталия Мухина

это кто сказал?

ОК
Ольга Корноухова

Это жест милосердия

Н&
Надежда &&&&&&&

Не ---видать свою вину хочет загладить. С Украины видать сильно много проклятий посылают на его лоб.

Милан Макаров

Не свисти. Путин предложил пересчитать долг за 2 квартал этого года из расчёта по 385 дол. за тыс кубов. Что сокращает долг на 500 миллионов. Толку то. У нищенки и этого нет.

Настя Кривова

оно самое. Путлер делает что прикажут лондонские хозяева. а в Новороссии этому ублюдку поверили. вот, сейчас как они зимовать будут?