Екатерина

Адекватны ли те люди, которые говорят, что завтра рублю ЖОПА и на миллион рублей можно будет купить хлеба? Постоянно

говорят мне, что я идиот, что держу свои деньги в рублях в Банковских вкладах под высокими процентами? Не спорю, что мог бы навариться на курсе доллара, но я не умею играть + в с 2002 по 2008 год рубль укреплялся. Почему бы ему не начать укрепляться снова?

Максим Мезин

Не умеешь не берись, и задавай более конкретные вопросы, нищеброд млять (

Наталья Маслова

Покажи мне банк с высокими процентами. МММ?

Елена Тарасова

да, адекватные

Мария Корнюхина

Будущее за юанем

Эльмира Димаева

рубли уходят в прошлое

Сергей Сергеевич

Во первых деньги нужно держать не в рублях, а в золотом эквиваленте рублей. Китай и Россия уже начали активно скупать золото, так, что пока его хватит. В штатах этому явно недовольны, что говорит о здоровой тенденции. Доллар рухнет это неизбежно и потянет за собой все валюты на него завязанные, в том числе и рубль, который, по сути пока, не имеет прямой законодательной защиты и проблема его уязвимости очевидна http://bit.ly/1r0T931 Центральный банк предпринимает меры, но их всё равно недостаточно, в связи с инфляцией доллара, который сваливает проблемы на рубль и за собой тянет его. В госдуме поднимали этот вопрос, в частности депутат Фёдроров из Единой России, но пока закон отправили на доработку. (ссылки искать проекта через поисковик)
Не удивлюсь и дальнейшему падению рубля, если не примут закон о его защите.

Ольга Миршельд

Пока не видно предпосылок для укрепления рубля.