Ольга Бровкина

Для замены сцепления на Шеви-Ниве коробку передач снимают полностью или можно ее просто отодвинуть как на "классике"?

Алёна

проще отодвинуть вперед движок не отстегивая шланги и провода))))

Екатерина Старикова

сказать тебе честно, лучше отдай денег и пусть тебе заменять, там столько епли ...рад не будешь, откручивать надо: глушитель, раздатку, карданы, промежуточный вал, снимать облицовку торпеды, и только потом уже коробку и если мне не изменяет память, стартер. . а потом еще, методом научного тыка надо отрегулировать положение раздатки, чтобы не было аццкого кишкотряса

Ирина Гамзаева

Мистер Тиквин, куда её сдвигать? ? Только снимать!

Александр Медведев

А на Классике отодвигают ???Это кто вам такую глупость рассказал ?