Natali Bobrova

Подскажите что делать ???ПЛИЗЗЗ!!

Была простужена неск. мес. назад. Капала себе капли в нос "називин"....и подсела на них.. (((( ППЦ не могу без них: Сплю рядом капли, на работу иду капли в сумке, еду куда-то тоже... ((
ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК соскочить с этой фигни??? ?

Сергей Чернышов

Я с них лет 10-15 слезть не могу.... у нас все делаться так, чтоб появилась зависимость.

Алексей Симонов

Купи какие-нибудь капли на масляной основе. Днём вообще не закапывай, должно пробить само. Недели две помучаешься, там будет легче. Эти оставь на ночь. Если заложит во время сна, тогда и используй. Наверно аллергия у тебя на что-то.

Татьяна Лебедева

переболеть.. перетерпеть.. с недельку и все пройдет

Екатерина Мирошниченко

Просто, перебороть привычку.

Ро
Роза

Сходите к врачу, а то сейчас вам народные медики насоветуют.

Sergey Gladyshenko

перетерпеть, не пользоваться. називин сушит слизистую. действуя сужая сосуды - по этому и сопли не идут. если привыкнешь - без него будут идти. нужно перетерпеть пока организм не востановится. лучше капать масляные капли.

Муродхон Латифи

хороший предлог для знакомства)

Мария Баркова

та же фигня.. . это из-за ксилофигилохрени. берите без нее.. . короче.. . купите викс, он без привыкания и дает дыхание и им капайте как перестанет дышать. потом его уберите и все пройдет

Любоня

У меня была тоже такая ситуация - перестала капать, мучилась дней 7-10, не могла дышать, дышала ртом, потом все нормализовалсоь

Данила Матросенко

Срочно бежать к наркологу. Пока не поздно.

Александр

как вариант - капли мужчиной можно заменить...

Ирина Соболева

Такая же песня, была! Сначало надо "Аквамарис"1 р. в день потом. сама не заметишь как спрыгнешь, Морские капли дорогие, но толк есть, Удачи

Павел Карпов

Нюхайте клей - это круче! Взяли, достали из сумки в автобусе клей "Момент" и начали во всю нюхать. Все просто в шоке будут!... Хе-хе-хе.. . Простой способ что-то бросить - это самоконтроль и мысли о том, что "зачем я это делаю? ". Мне, лично, помогает если появляется какая-либо вредная привычка, например, проводить рукой по столу много раз, как будто там крошки.. . 🙂

Ал
Алексей

Не покупать, что еще? Или вы их производитель?))

Dear

Воууу Подруга! Ты это пытайся с них соскочить, было дело .
Если в правду такое у тебя есть ИДИ к Врачу У тебя идет оттек слизистой. .
припишет или мазь или капли ...это возможно признак аллергической реакции...

Wladimir

завязывай с ними пока слизистую совсем не разело

Мария Емельянова

можно на алоэ перейти... его не потаскаешь