Максим Крайнов

Как нам - неистово Еврействующим духом своим, телами и плотию стать Евреями?

Почему Бог не создал нас меня Евреями ?

Что бы мы были одними из избранных для кого открыто его учение? (((

Что
бы не просто стремиться к иудейству духа подражая законам и обрядам как
христиане и мусульмане, но быть евреем плотию, как Ной и Адам ...(

Посмотрел
документальный фильм про Палестину, про стену плача, как они там стоят
за веру под ракетами, под обстрелами, как за землю свою воюют... И так в Еврейство захотелось! Так захотелось !..Простите
православныя!!! !

Di
Diana

шибко хлопотно это однако!

Ирина Игонина

отрежь плоть свой )))

Егор Половнев

сделай обрезание и решишь проблему

Евгения Григорьева

если все от одама и евы - то, послушать вас - немцы, русские, англичане - это прям инопланетяне какие-то. Но раз так - нахера нам жиды сраные нужны? Мы что хуже что ли???

Erkin Avazov

Еврействующий не станет евреем) ) не дано))