Сергей Гончаров

Почему, если мама воспитала меня принцессой, мужчины отказываются это признавать?

Козлов Андрей

а ты признай мужское достоинство чупа чупсом и станешь принцессой

Антуанетта Чернецова

а ты признай что ты не принцесса, а женщина

Володимер Олiйник

потому что тп и принцесса - разные вещи. У принцессы есть по крайней мере королевство в приданное...

Crazy Mart

Принцессу сразу видно)

Андрей

я могу признать, но тогда у меня денег не хватит на принцессу)

Cтас Редька

так поди потому что папа твой не король....

Галина *****

Странно что принцесса ходит по подворотням.... А принцесса ли она?

Vitaliy Petrenko

некому воспитывать принцев

Корней Алексеич

Наверно, принца своего еще не встретила. Кушай королевскую кашу, спи на горошине и береги королевскую честь.

Герман Митенков

Потому что их воспитывали более строго. Не принцами.

Виктория Квеквескири

Принцесса принцессе рознь... Откуда ты знаешь что ты именно принцесса, а не копия?