Ин
Индира

Если не веришь в свет Божий то в тьме подумаешь к чему это приводит хотя прощение заслуживает даже люцифер !

http://www.youtube.com/watch?v=Ib6cLufZIBI

Марина

--не надо быть добрее Бога... это безумие... прощение получают только ищущие его... дать просто так мне хочется не получится... это насилие над волей..

Серега Казак

Глубокий и философский вопрос подкрепленный картинкой из компьютерной игрушкии категории "сильно В". Так держать!!!

Максим

)))))))))))) Люцифер ненавидит всех. И самого себя. Он жить не хочет. ) Просто вы не встречались. ) Вы книжник. Начитались и начинаете выдумывать. )

Александра Ростовцева

два аспекта одного культа, но в чём вопрос у вас?

Лидия Гольцева

Вот пограмотнее бы вопрос составить, по-русски.. .
:)))