Юрий Слободской

Можно ли держать две разные породы птиц в одной клетке?

У меня две японские амадины и я хочу купить другую пароду птицы каторая больше их что мне делать ра сселять их или нет?

Екатерина Скачкова

У птиц не породы, а ВИДЫ. Вы хоть укажите, какую именно "большую"птицу ввиду имеете. Японские амадины миролюбивы, и хорошо уживаются с другими неагрессивными видами ткачиков. Однако в тесной клетке могут проявлять агрессию. Можно их держать и с канарейками, только самец кенар при этом будет петь меньше. Нельзя, естественно, держать с попугаями.

Мамаз Муткин

Ра сселяй конечно!

Любовь Колтунова

у кого то уживаются. а кого то нет.. . но лучше раселять по отдельным клеткам вольерам

Светлана Королькова

Поставьте себя на их место !!!Тогда и уразумеете !!!