Р.
Роман ....ov

вопрос по поводу поступления в муз. школу

В сп-б существует музыкальная школа, в которой есть отделение сольного пения, куда берут от 16 лет (тк все мутации голоса прошли) так вот в чес вопрос что бы туда попасть надо уже уметь петь, поставленный голос, знать ноты и тд, или просто с 0 знаниями

Вячеслав Cлавенко

Чего проще пойти туда и спросить об этом. Но вообще - то в муз. школы принимают всех, у кого есть хоть какие - то задатки к этому ( голос и слух) . Всё остальное сделают преподаватели.

Вася

Это школа, ты должен (на) знать основное, остальному научат