Наташа Колесникова

Моему сыну 3 года. пора учить вежливости? Или ещё рано?

Танюша

Начинайте.. . Вода и камень точит.

Сергей Руденко

Уже давно надо было начать

Вл
Владимир

Уже поздно)

Светлана Роц

Вежливости учить не рано, но и не поздно. Самый лячший метод это - Ваш собственный пример и положительные примеры, например, из сказок. С 4 лет можно знакомить с отрицательными примерами. Подробней и понятней в этой статье http://sonyaclub.ru/kak-vospitat-vezhlivogo-rebenka/

Витя Мантиков

вежливости детей учат уже с 4-х месяцев.. ПОКА-ПОКА... СПАСИБО (кивком головы)..

Сергей Семёнов

да! давно пора! у меня уже говорит! 2 года дочке!

Антонина

Лучше сначала научить говорить

Ольга Журавлева

Учите. Всё равно не научите.

Научная Библиотека Мснк

что- то поздновато Спасибо говорить уже давно можно учить.

Юлия Семёнова

Да кстати что то поздно начали. Моей 2.4 и спасибо говорит и досвидания а не ПОКА ПОКА. После приема пищи маме спасибо и поцедуйчик