Александр Жоламанов

У меня тупая фамилия?? ? Меня всегда бесила моя фамилия Большаков

Юл
Юлия

Бздюлёв лучше бы подошла?

Наталья

Оооо, кхо-хо.... ты еще мою не слышал ;)). Большаков - отличная фам-я).

Лена

норм фамилия, не парься

За
Забияка

И в самом деле ..
Боль каких-то Шаков ...

Нам-то что за дело ...

Ал
Алия

князь Меньшиков не переживал, заметь. А тут Большаков - я даже предположить не могу, что ТАКОГО можно придумать, даже если очень хотеть подразнить. Это точно тараканы в голове - забудь

Ек
Екатерина

Великолепная фамилия, впрочем не фамилия красит человека, а человек фамилию.

Светлана

Это фамилия твоих предков. Теперь подумай еще раз - тупая у тебя фамилия или нет.