Антон Кулешов

Дорогие девушки! Что купить такое сногсшибательное, чтоб моя начальница умерла от зависти???

Оч. прошу, помогите! Так хочется ее добить!! ! У меня красивая стройная фигура, так что можете советовать все, что угодно.

Максим

Да трудно будет переплюнуть начальницу, зарплата то у нее все равно больше. А вот подчеркивать вашу фигуры обалденными деловыми платьями с открытыми плечами, да чем короче, тем лучше. Вот это ее позлит ужасно. Да если вы еще почти каждый день будете в новом приходить. http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/delovye-platya/tags/bez_rukavov

Ольга Щербатых

рейнджровер эвок

Юлия Дроздова

случаев смерти от зависти еще зафиксированно не было

Natali Petrenko

То, что она очень хочет!

Юлия Воробьева

А почему ты хочешь стать ее врагиней? Потому что она имеет такую должность, а ты нет?

Ольга Selivanova

мудрая женщина никогда не станет соперничать ни в чем с начальницей-если, конечно, не боится потерять работу

Мария Полухина

платье в обтяжку и с большим декольте

Рустем Габдулвалеев

на ее глазах кушай балыки, сало, торты...

Ви
Витаминка

Можно предположить, что если бы начальница носила черное, то и вам черное тоже нравится. Вот если бы вы при трудоустройстве пришли в желтом и предстали пред очи начальницы в этом цвете одежды - это одно. Но обезьянничать как -то некрасиво.

Ольга Соломенцева

кончится тем, что она вас "добьет" - придется искать новое место работы)))))))