Святуся Смирнова

Нужен маг экстрасенса специалиста в Поволжье, который может вернуть любимую. Оплата по результату, составим договор все

как положен. готов приехать сам.

свои предложения пишите в личку

Оксана Джаватханова

Пишите. Только я не в поволжье

Абдылазова Омуркан

Вы хотите официально? И найти такого на этом ресурсе? Улыбнуло! Чтобы заключить подобный договор, с печатями и подписями, вы для начала специалиста найдите, который официально магией занимается, а не работает в ООО по изготовлению карандашей, клиентам в ушах ковырять, или психолог по специальности, и в свободное от основой работы время. людей дурит по тематики магии. Вон, вас уже и дураком считают. И, угрожают уже. Ща на почту вам понапишут. Возрадуйтесь такому количеству специалистов.

@ Добрая Настя @

тебе не экстрасенс нужен. . Просто опытный наставник. . желательно, что бы он был и психологом

Руслан

И че в договоре напишите - "магические услуги"? 🙂 Это же юридический нонсенс 🙂

Александр Семенчуков

есть такой и договара составляет, и оплата по результату.. .
только договор будет писать твоей кровью в пяти экземплярах.. .
оплата-твоя жизнь...

Ai
Aid

У развелось лохов. Пить меньше надо идиот.

Игорь Жаров

скиньте текст договора - что хотите вы ...и ваши фото с краткой историей отношений