Алексей Нестеров

нужен маг желательно в поволжье ...нужно вернуть любимую женщину. оплата по результату. готов заключит договор иприехать

то есть не насилие ...уменя ее черной магией увели.. хочу вернуть

Мумтоз Мухаков

Теперь понятно почему она тебя бросила . Кому же нужно быть с идиотом который во всякий бред верит . Никому .

Анатолий Тарасенков

Тоесть насилие над волей женщины. Вам не простит ее душа этого и Вы будете мучаться в Вашем теле и болеть.

Maral

Вам кузнец нужен, а не маг. )

Андрей

Ты видимо или не в теме или вообще "поехавший"
Если её увели магией - то её чистить нужно и снимать то что понавешали
А ты видимо решил ей здоровье конкретно похерить
И к одному негативному воздействию добавить ещё и второе
Пипец, представляю как у неё крыша поедет после этого
Запросто может из окна после этого шагнуть

Ищи практика который специализируется на чистках
Если её увели магией то после снятия воздействия она должна вернуться
Не делай приворотов и не усугубляй её и своё положение

НЕ
Николай Е

и как будете договор в суде разбирать?)

Арина Сизова

Обратись в "Битву экстрасенсов", там тебе скажут, нужно её привораживать или нет.. . Может, тебе по судьбе выпадает другая женщина...

Lacoste Xz

Вот какой хитрый, "по результату" 🙂 Нет, маги так не работают 🙂

Денис

с чего решил, что тебя бросили из за увода с помощью черной магии ? ))
конечно так приятнее думать, что бежали именно от тебя.
большинство гадалок .. и магов - шарлатаны .. скажут тебе то, что ты ХОЧЕШЬ услышать. чтобы вызвать доверие и зацепить на крючок.
Если ты готов ради исполнения желания к магии прибегать, то не зря дама ушла ..

Антон

только великий Элиас поможет твоему горю. человек