С:
Сергей :р

как вы думаете судьба наказывает за плохие поступки

Елена Кашкавал

По тем испытаниям, которые судьба посылает человеку, невозможно
определить, хороший это человек или плохой. Удачи и неудачи зависят от
судьбы.

Хорошие и плохие поступки — это Путь человека. Воздаяние за добро и
зло — это просто мораль, предназначенная для воспитания нравственности.

Виталий Котусов

Судьба наказывает за плохие поступки только тех, кто об этом задумывается. Остальные живут припеваючи и спокойненько творят зло дальше, наслаждаясь моментом.

Александр Чудиновских

Да. В индии это назывывают кармой.

Вадим Евсеев

Да - люди будут мучатся за свои нехорошие дела - праведники умирают лёгкой смертью - я насмотрелся на всё это!