На
Наталия

Хотите вы отдельный фильм про Локи? ) Люди любящие Марвел поймут...

Ксения Леонова

Нет. Его жизнь, мысли и действия и так уже показали во множестве и что-то выживать из этого думаю нет смысла.

Татьяна Рульнова

нет. Потому что если сделают отдельный фильм, то начнут оправдывать его злодеяния, может какую-нибудь дерзкую бабенку ему подгонят, которая изменит его сущность "ради любви". (Знаем мы голливудских сценаристов) А я люблю Локи-засранца)
Кстати, Тома Хиддлстона мы вряд ли еще увидим в данной франшизе.