Александр Омельченко

Нароооод halp!! Игры вылетают

Сегодня игры начали тупо (потом подробнее опишу) вылетать через некоторое время после запуска.
Уточняю:

Установил гдет в 1-3 часа дня "Middle Earth - Shadow of Mordor"
Прошел начало, а после мин 5 в открытом мире игра вылетела. Перезапускал вроде 4 раза, каждый заканчивался аналогично.. . Больше не играл.

А вот сейчас запустил "Need For Speed Rivals" (уже играл в нее много раз) заспавнился, отъехал на 200м от гаража и вдруг началось:
Игра не реагирует, компьютер тоже, команды контрл+альт+делит, альт+таб не робят, вернее через секунд 15 после их нажатия они выполняются, курсор двигается, но только с задержкой в секунды 3, ни что не кликается.

В общем этот краш закончился перезагрузкой.

Потом еще один раз с продвижением (уже в 2-3 км от гаража) , тоже перезагрузка.
И еще один раз (в км 3-4 от гаража) , теперь нажимал альт+ф4, получилось выйти без перезагрузки.

Система Windows 7 64бита корпоративная (у меня ток на нее подозрения падают)
Игры на ультрах

И если вы думаете что дело в железе, то вы ошибаетесь:
Процессор Intel Core i5 3470 (4 ядра)

Оперативка 8 гигов

Видюха NVIDIA GeForce GTX 760 (2 гига)
Охлаждение - только встроенное (в бп, на процессоре, и 3 стоковых кулера на видюхе) , ибо весь комп без корпуса на столе лежит (сам собрал) .
Пользуюсь с середины лета (2014), проблем не было (если только мелочевка)
Фух, высказался.. , Помогите плз

Наталья Бахвалова

Дрова обнови, на вирусы проверь, дефрагметацию сделай 🙂.