Дмитрий Тонкопий

А вот если опять война гражданская, вы за рабочих и крестьян или за буржуев?

Сергей Котляров

Куда совесть велит.

Morven T

я попрошу полит убежища в любой европейской стране и съебу из рашки нахер.

Ирина

я за себя, возьму ружье и буду держать оборону, а вы хоть перестреляйте друг друга

Andrei Sergeihev

За буржуев. Рабочие и крестьяне один раз уже победили и ничего хорошего из этого не вышло

Дмитрий

за себя и свою семью

Валя Васильева

если в россии начнется война и простым россиянам предложат выбор - остаться воевать или переехать в другую развитую страну, тут никого не останется уже через месяц )))

Натали Демина

естественно за рабочих. буду шкур искать, и заставлять служить в Красной Армии. ишь ты, за себя они... куда вы нах денетесь

Айнагуль

А не будет её - эта страшилка канала в конце 80х - начале 90х Мы же не Укропия