Иринка

Вы читали книгу"Джен Эйр"? Как вам?

Пропустила букву случайно))) ДжеЙн

Да, читала поющие в терновнике. Признаюсь честно, меня не впечатлило... не очень

Горлость и предупреждение читала, хватило меня на половину книги почему то... возможно надо заново попытаться прочесть, может понравится в этот раз)))

горДость*

Гордость и предубеждение то есть))))

Наталья Калинина

Читала, понравилось. Стоит прочитать.

Паша Максимов

Одна из любимых оч нравится

Юлия Родионова

Давно это было...)) ) Когда читала - нравилось. Сейчас не стала бы перечитывать.

Ол
Ольга

Хорошая книга, почитайте...

Динара

СУПЕР)) ) Книга из книг, любовь настоящая возвышенная и прекрасная)))

А(
Александр (())

Когда читала - нравилось, но это было давно.

Андрей Семенов

я не люблю мелодраму

Алёна

Читала, очень понравилось. Ненавижу подобного рода литературу, но это шедеврально.

Елена Зимина

Только фильм смотрела, понравился. А вы читали "Поющие в терновнике"?

Дима Маркелов

в детстве читала - очень нравилась

Та
Танюша

нет, Гордость и предубеждение интересней, имхо

Сергей Сударев

читала в подростковом возрасте, понравилось.. . но фантастику я любила больше. Солярис произвел на меня большее впечатление.