Сергей Серов

как это ШОКИРОВАТЬ МЫШЦЫ??

Александр

дать повышенную нагрузку, разнообразить тренировки менять положение кистей-стоп, прокачивать разные углы мышц, применять шоковые методы тренировок-читтинг, частичные повторения и т. п

Ан
Аннушка

Сидит такой пухлый чувак, и хоп хоп хоп резко побежал!

Шариков

Это когда картошку сажают весной. Москвичам не понять

Руслан

Это нужно очень сильно от страха напрячься

Лю
Люба

электрошокером можно.. . :)))

Руслан

шлепнуть их слегка топором.

Ал
Александр

Нагрузить их чем - то не привычным для них, изменить угол в упражнении, вес, повторения и т. д. Можно вообще заменить одно упражнение другим, и им уже не привычно будет. В общем преподнести им что - то новенькое