Ш.
Шеро .....

Как обойти в игре надпись "стадия прогресса компаний не сохронена"

Здраствуйте, решили с женой поиграть в Sacred 2: Fallen Angel скачал с торрента изошник установил м так далее. Когда стали сохронятся выдал надпись (стадия прогресса компаний не сохронена) , что делать, персонажа сохроняет а компанию нет, уже третий раз наченаем кмпанию с начала. Вопрос собственно вот вчем, игра не лицуха, играем по локалке, как сделать или обойти эту проблему, что бы компания была сохронена! заранее спасибо!

В сети пишут что надо настраивать Ip-адреса и порты но конкретно как именно нечего нету, если кто сталкиволся с этой проблемой напишите подробно. Спасибо!

Ан
Антон

Решение проблемы при сохранении игры смотри по ссылке:
Персонаж сохранен. Стадия прохождения не сохранена.

Sacred 2: Fallen Angel (Sacred 2: Падший ангел) — фэнтезийная ролевая компьютерная игра, выпущенная в 2008 году компанией Ascaron.

Прохождение игры Sacred 2: Fallen Angel

Системные требования для версии от Акеллы:
Windows XP или Windows Vista
Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
1024 Мб ОЗУ (2048 Мб для Vista)
DirectX 9-совместимая видеокарта с 256 Мб ОЗУ
DirectX 9-совместимая звуковая карта
26 Гб свободного места на жёстком диске
8x DVD-ROM,
DirectX 9.0c
Управление – клавиатура, мышь