Ольга Гусева

Господа, у меня вопрос, куда поступить "гражданское право" или "уголовное право" описание внутри!

Ребят, вообщем у меня вопрос, после техникума, хочу на вышку заочно пойти, пойду, ак сказать что бы получить высшие образование юриста, но у меня вопрос, при поступление в институт, там есть так сказать профили, "гражданское право" и "уголовное право",и вот хотел бы спросить, скажите пожалуйста, что лучше, куда интересней поступать, и чем я буду в дальнейшим заниматься, если выберу тот или иной профиль? (что я буду на работе делать) Заранее спасибо!

Татьяна Степаненко

Нет никаких профилей при поступлении, специальность одна-юриспруденция. Специализация начинается позднее, но диплом все равно у всех одинаковый.

Кристина Казанова

Кому как, пока не поизучаешь, не узнаешь, что тебе интереснее. Мне интереснее гражданка.

Oльга Aршаева

Специализации были на программах специалиста, и то начинались с 3-го курса. насколько знаю, у бакалавров нет специализаций, она идёт в магистратуре.