Grisha Bobrovski

Если вам скажут что один из ваших снов станет реальностью, вы насторожитесь?

Татьяна Хритошина

как-то я прочитала "ВКонтакте" не помню дословно, но другую вещь: "Представьте себе, что вы проснулись, а ваша жизнь оказалась лишь сном.. . Ваша реакция? " Вот этого бы я ой как не хотела!

Алексей Нелипа

Неа, сон и реальность вещи несовместимые.

Вероника

Нет, потому что не поверю в такую хрень

Ир
Ирина

конечно

Наиля

мои сны часто становятся чужой реальностью вернее мои сны это считка чужой реальности

Morven T

Зачем?

Юля

Принципе нет, 3 мировая ожидаемая фигня - всё остальное граничит с бесполезностью и фантастичностью глюков наркомана а это шиза ещё та, и если такое кто встретит на улице даже страшно представить, не откачают бедолагу или же крышу в конец сорвёт )))

Алик

Для этого есть три известных буквы. В качестве адреса.